Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Перечень медицинских работников

СПИСОК
сотрудников, оказывающих бесплатную медицинскую помощь в рамках Республиканской территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания населению медицинской помощи
Терапевтическое отделение

№п/п

Ф.И.О.

Должность

Цикл усовершенствования

проф. образования

Сертификат

Срок действия сертификата

Учебное

заведение

Категория

1

Дёмина

 Надия

 Равильевна

Заместитель главного врача по медицинской части

Стоматология
терапевтическая

№ 01118

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

Росздрава

Высшая

2

Адамчик
Руслан

 Александрович

Заведующий
терапевтическим отделением

Стоматология
терапевтическая

№ 01113

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

Росздрава

Высшая

3

Жамкова

 Елена

 Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматология
терапевтическая

№ 01110

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

 Росздрава

Высшая

4

Гаджиева

 Галина

Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматология
терапевтическая

№ 01109

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

Росздрава

Высшая

5

Казакова

 Ольга

 Алексеевна

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматология
терапевтическая

№ 01108

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

 Росздрава

Высшая

6

Кубарева

 Анна

 Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматология
терапевтическая

№ 634

до 14.03.2021

ГБОУ ВПО

 «СамГМУ»

-

7

Куприянова Ольга

Геннадьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматология
терапевтическая

№ 01106

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

 Росздрава

Высшая

8

Слесарева Ольга

Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматология
терапевтическая

№ 01105

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

 Росздрава

Первая

9

Федоськина Вера

Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматология
терапевтическая

№ 01107

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

Росздрава

Высшая

10

Чижова

Наталья

Геннадьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматология
терапевтическая

№ 0358240247268

до 20.02.2019

ГБОУ ДПО «Пензенский институт усовершенствования врачей»

Высшая

11

Выборнова Елена

 Анатольевна

Зубной врач

Стоматология

№ 130

до 28.02.2022

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

Высшая

12

Кабанов

Владимир

Владимирович

Зубной врач

Стоматология

№ 00007

до 05.02.2021

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

-

13

Конова

Марина

Валентиновна

Зубной врач

Стоматология

№ 1843

до 28.10.2020

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

Высшая

14

Панин

Михаил

Михайлович

Зубной врач

Стоматология

№ 998

до 25.12.2019

ГБ ПМУ «Муромский медицинский колледж»

Высшая

15

Синицына

Лариса

 Алексеевна

Зубной врач

Стоматология

№ 1691

до 14.10.2019

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

Высшая

16

Арсланова Наджия

Мингалиевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Физиотерапия

№ 2203

до 06.12.2019

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

Первая

17

Аймуранова Марина

Викторовна

Медицинская сестра

Сестринское дело в стоматологии

№ 1650

до 03.11.2021

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

Высшая

18

Воронова

Ирина

Владимировна

Медицинская сестра

 

Сестринское дело в стоматологии

№ 0000295

до 02.03.2020

ГБОУ СПО  г.Москвы

-

19

Пивкина

Ирина

Ивановна

Медицинская сестра

 

Сестринское дело в стоматологии

№ 44

до 16.02.2022

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

-

20

Зубова

Наталья

 Ивановна

Медицинская сестра

 

Сестринское дело в стоматологии

№ 38

до 06.02.2022

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

-

21

Липатова

 Наталья

 Васильевна

Медицинская сестра

 

Сестринское дело в стоматологии

№ 2200

до 10.12.2018

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

-

22

Палькина

Раиса

Владимировна

Медицинская сестра

 

Сестринское дело в стоматологии

Серия А № 2149317

до 19.12.2022

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

Первая

23

Подмарева Екатерина

 Васильевна

Медицинская сестра

 

Сестринское дело в стоматологии

№ 508

до 20.03.2019

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

-

24

Уварова

Зинаида

Павловна

Медицинская сестра

 

Сестринское дело в стоматологии

№ 2209

до 10.12.2018

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

-

25

Петайкина

 Наталья

 Анатольевна

Медицинская сестра

 

Сестринское дело в стоматологии

№ 1667

до 03.11.2021

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

-

26

Ильина

 Ирина

 Алексеевна

Медицинская сестра

 

Сестринское дело в стоматологии

№0813040000765

до 30.06.2022

ГБПОУ РМ "Ардатовский медицинский колледж"

-

27

Яфуняева

 Айсылу

 Рашидовна

врач стоматолог

 

-

-

-

-

-

28

Усанова

 Мария

 Владимировна

врач стоматолог

 

-

-

-

-

-

29

Мащикова

 Дарья

 Дмитриевна

врач стоматолог

 

-

-

-

-

-

Хирургическое отделение

№п/п

Ф.И.О.

Должность

Цикл усовершенствования

проф. образования

Сертификат

Срок действия сертификата

Учебное

заведение

Категория

1

Бессонный

Евгений

Михайлович

Заведующий хирургическим отделением

Стоматология
хирургическая

№ 01152

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

 Росздрава

Высшая

2

Кубарев

Артем

Александрович

Врач-стоматолог-хирург

Стоматология
хирургическая

№ 01121

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

 Росздрава

Высшая

3

Новиков

Андрей

Васильевич

Врач-стоматолог-хирург

Стоматология
хирургическая

№ 01137

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

 Росздрава

-

4

Орлов

Сергей

Александрович

Врач-стоматолог-хирург

Стоматология
хирургическая

№ 1123

до 28.12.2020

ЧУООВО «Реавиз»

-

5

Маслова

Елена

Васильевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология

Серия ПК №0003742

до 24.12.2019

ФГБОУУ ВПО «МГУ им. Н.П. Огарева»

-

6

Маршева

 Ирина

Анатольевна

Медицинская сестра

Сестринское дело в стоматологии

№ 504

до 20.03.2019

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

-

7

Файзуллова Гелсиня

 Касимовна

Медицинская сестра

Сестринское дело в стоматологии

Серия А № 4305387

до 21.10.2020

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

-

8

Оберемок Мария

 Олеговна

Медицинская сестра

Сестринское дело в стоматологии

№0813040000353

до 30.06.2022

ГБПОУ РМ "Саранский медицинский колледж"

-

Пародонтологическое отделение

№п/п

Ф.И.О.

Должность

Цикл усовершенствования

проф. образования

Сертификат

Срок действия сертификата

Учебное

заведение

Категория

1

Рыгина

Любовь

 Дмитриевна

Заведующий пародонтологическим

отделением

Стоматология
хирургическая

№ 01137

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

 Росздрава

Высшая

2

Кудряшова Светлана

Владимировна

Врач-стоматолог-хирург

Стоматология
хирургическая

№ 01127

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

 Росздрава

Высшая

3

Кручинкина Светлана

 Васильевна

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматология

терапевтическая

№ 01103

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

 Росздрава

Первая

4

Питкина

 Ольга

 Анатольевна

Врач-стоматолог-хирург

Стоматология хирургическая

№ 01123

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

 Росздрава

Первая

5

Минькина

 Лариса

Михайловна

Медицинская сестра

Сестринское дело в стоматологии

Серия А

№ 4741967

до 21.02.2018

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

-

6

Корочкова

 Вера

Олеговна

Медицинская сестра

Сестринское дело в стоматологии

№0813040000348

до 30.06.2022

ГБПОУ РМ "Саранский медицинский колледж"

-

СПИСОК
оказывающих платные медицинские услуги в ГАУЗ РМ «Республиканская стоматологическая поликлиника»
Терапевтическое отделение

№п/п

Ф.И.О.

Должность

Цикл усовершенствования

проф. образования

Сертификат

Срок действия сертификата

Учебное

заведение

Категория

1

Дёмина

 Надия

 Равильевна

Заместитель главного врача по медицинской части

Стоматология
терапевтическая

№ 01118

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

Росздрава

Высшая

2

Адамчик
Руслан

 Александрович

Заведующий
терапевтическим отделением

Стоматология
терапевтическая

№ 01113

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

Росздрава

Первая

3

Жамкова

 Елена

 Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматология
терапевтическая

№ 01110

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

 Росздрава

Первая

4

Гаджиева

 Галина

Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматология
терапевтическая

№ 01109

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

Росздрава

Высшая

5

Казакова

 Ольга

 Алексеевна

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматология
терапевтическая

№ 01108

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

 Росздрава

Высшая

6

Куприянова

Ольга

Геннадьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматология
терапевтическая

№ 01106

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

 Росздрава

Высшая

7

Слесарева

 Ольга

Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматология
терапевтическая

№ 01105

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

 Росздрава

Первая

8

Федоськина

Вера

Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматология
терапевтическая

№ 01107

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

Росздрава

Первая

9

Чижова

Наталья

Геннадьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматология
терапевтическая

№ 0358240247268

до 20.02.2019

ГБОУ ДПО «Пензенский институт усовершенствования врачей»

Высшая

10

Выборнова

Елена

 Анатольевна

Зубной врач

Стоматология

№ 130

до 28.02.2022

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

Высшая

11

Конова

Марина

Валентиновна

Зубной врач

Стоматология

№ 1843

до 28.10.2020

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

Первая

12

Панин

Михаил

Михайлович

Зубной врач

Стоматология

№ 998

до 25.12.2019

ГБ ПМУ «Муромский медицинский колледж»

Вторая

13

Синицына

Лариса

 Алексеевна

Зубной врач

Стоматология

№ 1691

до 14.10.2019

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

Высшая

14

Арсланова

Наджия

Мингалиевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Физиотерапия

№ 2203

до 06.12.2019

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

Высшая

15

Аймуранова

 Марина

Викторовна

Медицинская сестра

Сестринское дело в стоматологии

№ 1650

до 03.11.2021

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

Высшая

16

Воронова

Ирина

Владимировна

Медицинская сестра

 

Сестринское дело в стоматологии

№ 0000295

до 02.03.2020

ГБОУ СПО  г.Москвы

-

17

Пивкина

Ирина

Ивановна

Медицинская сестра

 

Сестринское дело в стоматологии

№ 44

до 16.02.2022

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

-

18

Зубова

Наталья

 Ивановна

Медицинская сестра

 

Сестринское дело в стоматологии

№ 38

до 06.02.2022

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

-

19

Липатова

 Наталья

 Васильевна

Медицинская сестра

 

Сестринское дело в стоматологии

№ 2200

до 10.12.2018

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

-

20

Палькина

Раиса

Владимировна

Медицинская сестра

 

Сестринское дело в стоматологии

Серия А № 2149317

до 19.12.2022

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

Первая

21

Подмарева

 Екатерина

 Васильевна

Медицинская сестра

 

Сестринское дело в стоматологии

№ 508

до 20.03.2019

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

-

22

Уварова

Зинаида

Павловна

Медицинская сестра

 

Сестринское дело в стоматологии

№ 2209

до 10.12.2018

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

-

23

Петайкина

 Наталья

 Анатольевна

Медицинская сестра

 

Сестринское дело в стоматологии

№ 1667

до 03.11.2021

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

-

24

Ильина

 Ирина

 Алексеевна

Медицинская сестра

 

Сестринское дело в стоматологии

№0813040000765

до 30.06.2022

ГБПОУ РМ "Ардатовский медицинский колледж"

-

Хирургическое отделение

№п/п

Ф.И.О.

Должность

Цикл усовершенствования

проф. образования

Сертификат

Срок действия сертификата

Учебное

заведение

Категория

1

Бессонный

Евгений

Михайлович

Заведующий хирургическим отделением

Стоматология
хирургическая

№ 01152

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

 Росздрава

Высшая

2

Кубарев

Артем

Александрович

Врач-стоматолог-хирург

Стоматология
хирургическая

№ 01121

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

 Росздрава

Высшая

3

Новиков

Андрей

Васильевич

Врач-стоматолог-хирург

Стоматология
хирургическая

№ 01137

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

 Росздрава

-

4

Орлов

Сергей

Александрович

Врач-стоматолог-хирург

Стоматология
хирургическая

№ 1123

до 28.12.2020

ЧУООВО «Реавиз»

-

5

Маслова

Елена

Васильевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология

Серия ПК №0003742

до 24.12.2019

ФГБОУУ ВПО «МГУ им. Н.П. Огарева»

-

6

Маршева

 Ирина

Анатольевна

Медицинская сестра

Сестринское дело в стоматологии

№ 504

до 20.03.2019

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

-

7

Файзуллова

Гелсиня

 Касимовна

Медицинская сестра

Сестринское дело в стоматологии

Серия А № 4305387

до 21.10.2020

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

-

8

Оберемок Мария

 Олеговна

Медицинская сестра

Сестринское дело в стоматологии

№0813040000353

до 30.06.2022

ГБПОУ РМ "Саранский медицинский колледж"

-

Пародонтологическое отделение

№п/п

Ф.И.О.

Должность

Цикл усовершенствования

проф. образования

Сертификат

Срок действия сертификата

Учебное

заведение

Категория

1

Рыгина

Любовь

 Дмитриевна

Заведующий пародонтологическим

отделением

Стоматология
хирургическая

№ 01137

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

 Росздрава

Высшая

2

Кудряшова Светлана

Владимировна

Врач-стоматолог-хирург

Стоматология
хирургическая

№ 01127

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

 Росздрава

Высшая

3

Кручинкина Светлана

 Васильевна

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматология

терапевтическая

№ 01103

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

 Росздрава

Первая

4

Питкина

 Ольга

 Анатольевна

Врач-стоматолог-хирург

Стоматология хирургическая

№ 01123

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

 Росздрава

Первая

5

Минькина

 Лариса

Михайловна

Медицинская сестра

Сестринское дело в стоматологии

Серия А

№ 4741967

до 21.02.2018

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

-

6

Корочкова

 Вера

Олеговна

Медицинская сестра

Сестринское дело в стоматологии

№0813040000348

до 30.06.2022

ГБПОУ РМ "Саранский медицинский колледж"

-

Ортопедическое отделение

№п/п

Ф.И.О.

Должность

Цикл усовершенствования

проф. образования

Сертификат

Срок действия сертификата

Учебное

заведение

Категория

1

Сиднева

Ольга

 Владимировна

Заведующий ортопедическим отделением

Стоматология
ортопедическая

№ 0377240089885

до 26.10.2018

ФГБОУ ДПО «РМАПО» МЗ РФ

Высшая

2

Джаримов

Мурат

Кадырбечович

Врач-стоматолог-ортопед

Стоматология
ортопедическая

№ 3255

до 23.05.2020

ГБОУ ДПО «Новокузнецкий ГИУВ»

Первая

3

Новиков

Андрей

Васильевич

Врач-стоматолог-ортопед

Стоматология
ортопедическая

№ 01137

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

 Росздрава

Вторая

4

Орлов

Сергей

Александрович

Врач-стоматолог-ортопед

Стоматология
ортопедическая

№ 102

до 23.05.2021

ЧУООВО «Реавиз»

-

5

Иконников

Владимир

 Федорович

Врач-стоматолог-ортопед

Стоматология
ортопедическая

№ 42911

до 27.04.2018

ФГБОУ ДПО «РМАПО» МЗ РМ

Высшая

6

Иконников

Андрей

Владимирович

Врач-стоматолог-ортопед

Стоматология
ортопедическая

№ 01072

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

 Росздрава

Первая

7

Лукачева

 Галина

Михайловна

Врач-стоматолог-ортопед

Стоматология ортопедическая

№ 01155

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

 Росздрава

Первая

8

Морозова

Елена

 Николаевна

Врач-стоматолог-ортопед

Стоматология
ортопедическая

№ 0377060044237

до 21.12.2018

ГОУ ВПО
НижГМА

 Росздрава

Первая

9

Глушков

 Роман

Александрович

Врач-стоматолог-ортопед

Стоматология
ортопедическая

№ 01154

до 25.03.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

 Росздрава

Первая

10

Чирков

Артем

 Витальевич

Врач-стоматолог-ортопед

Стоматология общей практики

№ 1317

до 09.12.2021

ГОУ ВПО
НижГМА

 Росздрава

-

11

Носов

 Вячеслав

 Александрович

Зубной врач

Стоматология

№ 145

до 08.02.2022

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

Высшая

12

Кулаева

Тамара

Алексеевна

Медицинская сестра

Сестринское дело в стоматологии

№ 725

до 16.04.2020

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

-

13

Мужикова

 Наталья

Владимировна

Медицинская сестра

Сестринское дело в стоматологии

№ 42

до 16.02.2022

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

-

14

Серебрякова Валентина

 Николаевна

Медицинская сестра

Сестринское дело в стоматологии

Серия А № 555375

до 19.12.2022

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

Высшая

15

Тремаскина Олеся

 Владимировна

Медицинская сестра

Сестринское дело в стоматологии

№ 1083

до 27.05.2021

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

-

16

Хахлева Людмила

 Николаевна

Медицинская сестра

Сестринское дело в стоматологии

№ 2217

до 10.12.2018

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

-

Зуботехническая лаборатория

№п/п

Ф.И.О.

Должность

Цикл усовершенствования

проф. образования

Сертификат

Срок действия сертификата

Учебное

заведение

Категория

1

Баляева

Наиля

Морзановна

Зубной

 техник

Стоматология
ортопедическая

Серия А № 607991

до 20.12.2017

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

Высшая

2

Коротков

Евгений

Викторович

Зубной

 техник

Стоматология
ортопедическая

Серия А № 3665704

до 02.07.2018

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

Высшая

3

Крайнов

Алексей

Васильевич

Зубной

 техник

Стоматология
ортопедическая

Серия А №3665705

до 02.07.2018

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

Высшая

4

Воронин

Георгий

Евгеньевич

Зубной

техник

Стоматология
ортопедическая

№ 497

до 28.06.2022

ФГБПОУ "Пензенский базовый медицинский колледж" МЗ РФ г.Пенза

 -

5

Фирстова

Валентина

Павловна

Зубной

техник

Стоматология
ортопедическая

№ 1587

до 30.09.2019

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

Первая

6

Лебедева

Галина

Валентиновна

Зубной

 техник

Стоматология
ортопедическая

Серия А

№ 607985

до 20.12.2017

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

Высшая

7

Морозова

Сания

Няимовна

Зубной

 техник

Стоматология
ортопедическая

№ 0660

до 06.03.2019

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

Высшая

8

Протасова

Мария

Серафимовна

Зубной

 техник

Стоматология
ортопедическая

№ 1971

до 13.11.2020

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

Высшая

9

Грачева

Елена

Евгеньевна

Зубной

 техник

Стоматология
ортопедическая

№ 0656

до 06.03.2019

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

Первая

10

Назарова

Екатерина

 Николаевна

Зубной

 техник

Стоматология
ортопедическая

№ 3233

до 30.12.2018

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

Высшая

11

Мамотова

Ольга

 Александровна

Зубной

техник

Стоматология
ортопедическая

№0659

до 06.03.2019

ГАОУ ДПО РМ «МРЦПКСЗ»

Первая

12

Куприянов

Александр

Евгеньевич

Зубной

техник

Стоматология
ортопедическая

№ 504

до 28.06.2022

ФГБПОУ "Пензенский базовый медицинский колледж" МЗ РФ г.Пенза

 -

Please publish modules in offcanvas position.